Ольга Баранова

А я задавал этот вопрос, вам нравится эта девушка или только мне ?

Егор Слонов

так если тебе она нравится, не все ли равно нравится она кому-то еще? ты же не для других собираешься встречаться с ней?))))

Сархан Ализаде

А чо за нотик на столе? скока жесткий? апиративка? крыжка тоже ничего....

Андрей Новичков

нравится, милая скромная и беззащитная

Евгений М

Вопрос некрректен скрее тетенька. Но вроде ничего. Раздумываешь женитья или нет соц опрос устроил?

Антон

мне не нравится, есть гораздо лучше .

Андрей Власов

на первый взгляд, литр-полтора лишним не будет

J. Не Знакомлюсь Livingston

Зачем устраивать опрос, главное, чтобы тебе нравилась. Если бы я узнала про такие проделки, убила бы.