Наталья Торгачева

А что вам больше нравится: задавать вопросы или же на них отвечать? И почему?

Анютка Бондарева

И то, и другое.

Ольга Быканова

Люблю задавать вопросы, но не люблю читать на них ответы: такая бредятина, что уши вянут и на каждого охота наклеить мишень. Да ещё п/я засоряют.
А тех кто отвечает ради баллов, типа "Да", "Нет" или около того, нужно отдавать модераторам на растерзание.

Аркадий Подгорный

выбирать лучший ответ

За
Заноза

Я уже в том возрасте, когда спрашивать неприлично.

Игорь Васильев

я вообще только сегодня начал отвечать, заняться нечем было, а этот проект очень даже понравился

Письменная Елена

задавать интереснее))

Victoria Eduardovna

Читать и ржать)))

Uktam Uktam

И то и то)
Я задаю вопросы только при крайней необходимости, а отвечаю на них, чтобы заработать баллы (и то если делать нечего больше).

Victori Ice

Больше отвечаю, так, для общения)))

Ал
Александр

все вопросы (почти все) я уже задал в реале и на них мне ответили... теперь мне просто нравится теперь я просто вынужден на них отвечать.

Vladimir Konovalov

Не люблю задавать, так как в ответах на вопрос часто хамят.

Иван

Задавать опросы.

Джамшед Носиров

Спрашивать не люблю, а для ответа надо сформулироваться свою мысль, причем кратко и понятно. Одним словом, упражняюсь в русском языке)

Николай Батагов

На те вопросы, которые меня реально волнуют, привыкла искать ответы в других источниках информации (спец. литература, форумы, консультации, статьи и т. п. ) или додумываться самостоятельно. А ради того, чтоб поддержать проект, сочинять всякую ерунду неохота, риторических вопросов тут и так валом.))

Татьяна Князева

Просто почитать, ответить, иногда, ради "разговора"