Юличка

Это же кем надо быть, чтоб задавать такие вопросы?

"почему не могу найти вконтакте дарью кислову из астрахани"
... и этот чел не школота, а человек взрослый....

Марат

"Тыкать" пальцами по "клаве"-не значит уметь пользоваться интернетом!... Даже если человек-взрослый!!!.

Снежана Сыропущенская

возмущайтесь в ответе на вопрос, а не отдельным вопросом по поводу. а то и сами глупо выглядите.

Ритатуля

Вы находитесь на свалке и действительность вокруг вас.

Шерали Мингтураев

ну мало ли... мож она ему денег торчит...

Egen Vorobev

Знаешь.. . у меня однокласница - так она в одноклассниках "на стенку" повешала - ищу сестру своей мамы.... Относись к таким со снисхождением.... И возрадуйся, что сам не такой!!!