Виктория

раньше я не задавалась таким вопросом. но как и почему ??это как понимать?

я чувствую какой человек сразу как увижу его, иногда мне приходят в голову какие то слова и если у меня в подсознании так значит так в жизни происходит и всегда верно! и я чувствую негатив даже от самих квартир если там кто то умер.... обьясните что это? сны сняться не понятные. сбываются.. даже когда моя бабушка должна была в тот день умереть то я сразу поднялась и услышала внутри голос "подойди к бабушке и посиди с ней" и вот все в таком плане происходит со мной

Ева Матиева

Дар к ясновидению и целительству! Молодец! Развивайтесь.

Сима Некрашевич

интуиция, можно это так назвать. связь с тонким миром. тяжко тебе...