Александр Олейчук

Как удалить вопрос который я задавала раньше. Как удалить

Анастасия Логинова

Как удалить свой вопрос или ответ?

Можно - отправкой СМС, т. е. платная

Стандартная процедура удаления своего вопроса или ответа - такова.. .

Жмите на "удалить", выделенное красным шрифтом под своим вопросом или ответом.
Там вам будут даны инструкции: Как самим удалять свои вопросы.

Правила и рекомендации

Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.
Чтобы удалить Ваш вопрос отправьте с мобильного телефона sms-сообщение (здесь вам будет предложен.. . код в виде цифр ...соответствующий вашему вопросу в базе данных).. . на короткий номер. Короткий номер для Вашей страны: 4446 . Ваша страна: Россия.

На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.

Успехов Вам!

У Вас все получится !)

Kloyh Feoktistov

без проблем, покажи, удалю!!)