Дмитрий

я уже задавала тут этот вопрос, но все равно не понимаю, почему так происходит??

меня мать выписала в 18 лет из квартиры, точнее купила отдельную комнату мне в часе езды от нее, всегда

говорила что я ее раздражаю, и скорей бы меня как говно с лопаты скинуть. она занималась разведением декоративных собак у себя же в квартире, и поэтому накопила сумму на комнату в коммуналке, и выписала меня туда. какое то время даже не общались, потом начали снова общаться. через года три я решила поменять свою комнату на квартиру меня было доступно 80%от ее стоимости по горячей акции, попросила недостающую сумму у мамки, она не ответила толком ни да ни нет, потом сказала что ей в свое время вообще никто не помогал (хотя она росла в большой полноценной семье, даже бабушка с дедушкой были) . и через неделю звонит мне и спрашивает эту же сумму только в двое больше, не могу ли я ей дать ее в долг. . что это вообще такое, помогите?

просто ту сумму которую я просила у нее 100% была

да, хочу взять ипотеку, просто сама мамаша и отговаривает))

Денис Полоротов

это называется забудь меня и иди вон если ты не декоративная собачка. забудь ее и строй свою жизнь. практика показывает ни к чему хорошему для тебя это общение не приведет. поздравила с днем рождения по смс и с новым годом. и забыла думать. хорошо что комнату хоть дала, знаю случаи когда на улицу выписывают или в бараки без права собственности

Инна

Хреновая мама. Вот и все.

Людмила Богданова

Что за мать такая? Ужас (

Елизавета Тальте

Ну и мать!
Капец! !
Бред полный!

М*
Макс *********

чем помочь?

Володя Tigrenok

Да, затруднительно ответить... Но если уверенны что вернёт в положенный срок-почему бы и не помочь "мамке" )

Oksna

Ответь четко и твердо, мама, мне деньги нужны на квартиру и я сама ищу их, вот ты даже не дала мне, а как же тогда я то в такой ситуации могу отдать еще тебе? Мне нужно меньше и более важней!

Мамаз Муткин

заслужили такую маму
еще не поздно все исправить. .

наладить отношения

Сергей Герасимов

18 лет трудно любить человека, даже своих детей. до совершеннолетия вы скорей всего были только ответственностью, хоть за это спасибо неплохо бы сказать.

Иришка Анадо

Вот те мать, епта о. о У тебя... надеюсь не обидешься, но.. . У тебя просто ужасная мать

Лена Горохова

Ну для начала хоть спросите у неё зачем они ей, что бы понять и что бы Вам легче было решить.
А вообще, если у вас плохие отношения, не удивлюсь, если она решила просо вернуть себе часть, т. к. когда-то давно она купила Вам эту комнату, и назад она её не отдаст.

Если у Вас почти вся сумма была, почему не попробовали ипотеку взять на недостающую или кредит?

Алик Алыев

у меня схожая ситуация с матерью. Возится с котами и нудит про помощь. Моя мечта-сводить ее к психиатру ((. Вам же совет: ограничтесь общением по телефону. Помощи у нее не просите, не рассказывайте о своих делах. Думаю, у вас есть друзья, на которых вы можете рассчитывать в трудной ситуации)))

Дмитрий Кислов

Или прибей ету маму или оборви все контакты,., .
Добъёт она тебя если не сбежишь от неё....