Психология

Помогите, пожалуйста, разобраться.... Не понимаю, почему так происходит...

Алия Исетова
Выживает сильнейший...
Nadezda *****
Лучший ответ
Не волнуйся деточка, жизнь ВСЁ откорректирует и заставит за ВСЁ заплатить сполна и кому ты боль причиняешь и за сворованные деньги и пр. ПРОВЕРЕНО.
Алия Исетова в этом-то и дело, что я уже за всё заплатила, будучи хорошей....в чём и парадокс...
Ищешь свой путь, примеряешь образы.
Когда обретёшь смелость встретиться с самой собой - станешь счастливой
Не плохой или хорошей, а собой. Нужно бесстрашие.
Татьяна Крупка
Вас проверяли. Теперь вы у рогатого.
Я не поняла, что именно у вас улучшилось.. . В чем конкретно вы стали успешнее?
Алия Исетова всё улучшилось!!)) мужское внимание, получила высшее образование, появились деньги, выздоровела, стала лучше себя чувствовать во всём и стала смелее...)) а раньше будучи хорошей, одни шишки набивала...((
падать легче чем подниматься на гору.
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф. 4:8-10)
Поклониться дьяволу означает в какой то мере играть по его правилам- возможно это именно то что происходит в вашей жизни... Может вам и был необходим этот опыт для того чтобы что то понять. А понять необходимо одно, что без Христа человеку всегда плохо : или ему трудно быть нормальным или ему вроде хорошо, хотя по сути он понимает что все плохо. .
То что вы это осознаете это хорошо. Постарайтесь и дальше смотреть правде в глаза и хотябы иногда делать что то хорошее.
Irinochka L.
Это не значит что вы стали очень плохими.. . есть такая поговорка или пословица.. . ВМЕСТЕ ДВУХ НЕ БИТЫХ -БЕРУ ОДНОГО.. . так видим мужики вас понимали.. . вы битая.. . и с вами легче говорить.. . чем эти не битых и нежных лиц.. . они на против более капризные.. . вы не становились плохими а вы выходили из плохих положении.. . внутри вы человек.. . пытались выйти из дурного положения... от тех лиц которые вас унижали и оскорбляли.. . ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВЫ СТАЛИ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ.. . И ПОКА НЕ ПОЗДНО НЕ СТАВАЙТЕСЬ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ.. . ДОВЕДЯ СЕБЯ ВВИДЕ БРЕЙВИКА...? ЭТОГО ВАМ БЫТЬ НЕ НАДО ...ОСТАВАЙТЕСЬ.. . ЧЕЛОВЕКОМ...
Не понятно, что за перелом произошёл в вашей жизни, но думаю смена ценностей, а главное ваше окружение
только это влияет на человека. Человек продвигается и живёт только на примерах окружающего общества. А по-поводу
хорошо или плохо это нормально теперь в ВАС это есть, и здесь важно где я нахожусь. Сейчас в наше время невозможно
определить где добро или зло всё перемешалось.
Скорее всего потому, что Вы были слабее, боялись кому то сделать плохо. Когда Вы стали хуже - Вы стали более смелой и сильной. Люди - те же животные, которые преклоняются перед теми, кто сильнее их.