Психология

ужасное ощущение. Помогите пожалуйста разобраться! С 27 мая со мной происходит что-то негативное

что нет друзей, что мешаю людям, что мужчины не любят ( но это факт, с этим не поспоришь!) , хотя друзья есть едем в Питер отдыхать с однокусницами, мама с тетей общаютсясо мной, подруга звонит периодически. Они оценивают мою ситуацию с внешней стороны как нормальную, но по моим внутренним ощущениям, восприятию похоже на ужасный дискомфорт, на одиночество, на желаний уйти от людей.
Отбросьте всю эту чушь и просто отдохните в Питере.
Настя Фрейзе
Лучший ответ
Лиля, привет !!

Ты - большая умничка, у тебя все будет хорошо, дай событиям идти своим чередом, не гони, как говорится коней, все со временем придет.

Удачи тебе, малышка !! ))))
Ilona Jaansoo
У меня дважды такое было, и примерно в этом возрасте, и это вполне нормально . .просто взрослеете, меняетесь внутренне.
Знаешь что такое настоящая х*рня- это когда ты одновременно рассталась с любимым, потеряла работу, от тебя отвернулись все друзья, и ты в третий раз за месяц лежишь в больнице, а еще х*ровей когда ты потом еще полгода не можешь найти работу, тебе не с кем даже поговорить, не то, что погулять, и твои проблемы со здоровьем никуда не исчезли, а врачи не могут найти причину и назначить правильное лечение!
Так что благодари Бога за то, что у тебя есть, и не страдай х*ней! Есть те кому гораздо хуже, но ты даже не догадываешься об этом, потому как сильные люди решают свои проблемы, а слабые ноют! Разберись в себе и своем состояние, найди причину и работай с ней!
попробуй что-то новое, такое, за что ты раньше не бралась) ) например, поешь, прими витамины)) ) сходи в кино, в парк, в театр) ) не знаю, что ты обыяно делаешь) ) заполни свою жизнь новыми ощущениями! надеюсь, это тебе поможет)) ) ведь чаще устаём от давления однообразия либо личных обстоятельтв) ) мама говорит, относись к жизни проще!!)) ) ой!
Galina Galagan
У тебя просто нервное истощение. Тебе нужно отдохнуть и отпустить прошлое, скорее что-то кроется в нем. Разберись, пойми причину и искореняй это зло внутри себя.
сконцентрируйся на чем-то мой тебе совет) ) на каком-нибудь деле, неважно, главное стремись к чему-то лучшему) удачи!
Михаил, чисто мужской ответ! девочке фигово! Что-то происходит, что ее тревожит. не может она просто выкинуть из головы! Если бы могла - не писала.