Mr Bin

Задавай не задавай хорошие вопросы ну никто не поставит пятёрку)) чо все такими жыдоскопинами стали то?))

единственная категория ОПС где собрались жадюги и сквалыги блин) в дургих категориях кстати люди добрее и отзывчивее))

Евгения Мордакина

Это от тя хер дождешься :)) а ну быстро в тапки

Тимур Галиев

Ребята! А давайте поставим пятёрочку!

Г.
Галюсик:) .

Это мы испрвим, только они ничего не дают.

Наталья Соловьева

это кто б говорил!! ! я всё помню! ВСЁ!

Евгений Тебякин

У меня 75% налога с каждой пятерки срезают. Остается единичка.

Татьяна Сокальская

Мне не жалко.. . лови!

Тома Гроздова

А давайте-ка тогда и каждому по "пятерочке" наставим? 😑
П. с. Тут уже дело принципа: хороший вопрос - получай пятерку, средний и плохой - можно догадаться.

Елена Морозова

Я поставил, чё дальше?

Ivan Kirichek

Зашел специально пятерку влепить