Ли
Лидия

Уже неоднократно задавал этот вопрос и никто мне не может ничего ответить. Где и когда какой суд или трибунал признал

Степана Бандеру или УПА нацистами или фашистами?

Где постановление суда что Бандера гей и отсасывал у фашистов?

где постановление суда что Бандера фашист и нацист?

Сергей Вансович

Майдаун, не смеши.
Скачи лучше в донецкий аэропорт: )
Твое пушечное сальцо треба каломойше:)

Ви
Виктория

Советский. Все остальное им не имеет значения

Ол
Ольга

Вот это незнаем неведыем.

Алексей Коннов

Ложь и клевета, Бандера простой гей, ну отсасывал у нацистов что тут такого, сердцу не прикажешь.

Катя Вотчал

Осенью 1949 года Верховный Суд СССР на своём закрытом заседании приговорил Степана Бандеру к исключительной мере наказания — смертной казни. Этот смертный приговор для Бандеры был уже не первым — ещё в 1934 году любовь украинского националиста к терроризму по достоинству оценил польский суд. Правда, смертная казнь была тогда заменена на пожизненное заключение.