Володя Ко

Несколько раз задавал вопрос о радиоэлектронике, никто ниразу не ответил. Че никто не разбираеться ?!

Ирина Сурикова

В категории Хобби такие вопросы нет смысла задавать, Вы бы еще в Кулинарии спросили
задайте вопрос в категории Компьютеры, только выберите время, например, сегодня вечером или завтра утром, когда люди от работ отдохнут

Сергей Леонов

Ну и где вопрос?

Ирина Старцева

На вопрос :"Помогите, нужно кое что узнать"... Можем кое-что ответить ...