Ole4Ka Евдокимова

Хоть и задавал этот вопрос, но на него так и не ответили))

Подскажите пожалуйста, что можно подарить любимой девушке, на 14 февраля? Мягкие игрушки уже отпадают, как вариант, у неё их много))

Natalia Alexandrovna

А теперь включи логику и подумай чего у нее немного, а может даже нету) ) Удачи)

Яна Пушкина

Подари ей два фужера черного цвета на тонкой ножке и выпей с ней на браденшафт)))

Виктория Манухина

раз мягкие - отпадают, падари твердую. Адну. 🙂

Андрей

Утром встань рано. Сделай из сосиски сердечко и в нём сбацай яишенку. Сосиску надо разрезать ножом пополам, но концы оставить непрорезанными. Один конец вывернуть вовнутрь. Вот вам и сердечко! Просто! Быстро! Дёшево! Романтично! Мило! И подать в постель с кофе.

Танюшка Лукина

выеби её во все щели!