Александр Рябов

какой смысл задавать вопрос если на него нет ответа??

Алексей Михалев

никакого - это очевидно

Евгений Муратов

Смысл в том, что хоть какое-то, но общение. Даже если нет ответа, кто-то задумается над вопрос и объязательно спросит его дальше))

Абрам Бульбаш

Может кто знает ответ

Ди
Диана

А какой смысл вообще во всем?

Сергей Коськин

тебе -ж ответили

Евгений Шувалов

На все вопросы найдутся ответы. " Если нет выхода, значит должен быть вход, выходи из него. "

Людмила Туркова

Этот вопрос называется риторическим, то есть не требующим ответа. А хоть и не надо ответа, а всё равно задумаешься, может быть. Интересно же.