Лариса Попова

Какой смысл здесь задавать какие нибудь вопросы

если на твой вопрос отвечают тупо.. лишь бы заработать баллы. Я на вас обиделась.. надеешься нормально обсудить какой нибудь вопрос, но такое ощущение что здесь сидят одни ту.. ы. Можете отвечать что угодно все равно то что напишете будет похоже на детский лепет.. Тоже самое касается вопросов.. люди если вы там сходите с ума, то не обязательно все это выкладывать здесь. Раньше здесь было прикольно сидеть, а сейчас это полная фигня какая то

Зилола Туйчиева

Какая серьезная обидчивая тетя...))хаха

На
Настя

Какой ответ Вы хотите услышать??? Если уже имеете сугубо личное мнение насчет ответов...

Екатерина Чепурнова

ну не все же такие)))))) . мои цели - помочь по возможности кому нибудь)))) . иногда мне такие письма приходят, что аж благодарить за комплименты хочется, а потом понимаю, что в них и есть благодарность мне)))) . не стоит обижаться на всех и ровнять под одну гребенку))))))) . может позже повезет тебе)))) . а если хочешь что то обсудить, то спрашивай, отвечу)))))))

Александр

В этой категории можно много полезного найти на самом деле. если вникнуть. Если вы этого не видите, это ваши проблемы!

Алик Алыев

Смотря какие вопросы Вы задаете (честно, ранее Вас не читал) , такие ответы и получаете. Согласитесь, на вопрос "мне 13, ему 15 у нас был СЕКС!!!! я забиременела, если у меня нет месячных или нет!? " нельзя ответить нормально, ибо это:
1) детский лепет

2) тролль, которому нечем заняться

Светлана Климова

как жаль... я здесь совсем недавно.. Но бывает, и по существу отвечают)

Андрей

Жаль меня небыло раньше - хорошо хоть не здесь потупел)

Алина Тихомирова

Иногда можно найти и полезную информацию

Валерий Зайцев

задавайте в другом.... месте)....

Надежда

есть советы который правда памагают)