Елена Погорелова

как намекнуть девушке на то чтоб она задавала мне вопросы?

просто задаю вопросы она она максимум что скажет это А У ВАС? А У ТЕБЯ?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Чувак, трудно сказать, я сам тут к одной бегаю в магазин под предлогом что зашел купить табак, каждый раз захожу и пытаюсь с ней поговорить о чем то, а она мало того что не спрашивает меня о чем то, так она еще меня на ВЫ называет, хоть и старше меня на год. Предложил сходить в биллиард поиграть, а она отморозилась мол работаю всю неделю. Жаль, наверно я ей просто не интересен. И у тебя Савве наверное тот же случай

Татьяна

взять за руку - усадить перед собою - и сказать : "вопрошай!!! "

Ник

скажи ей что тебе в детстве отрезали одно яичко. вопросов будет море!

Татьяна Золотилова

Твою мать, Илья.
Спроси у неё на чистоту: почему?

Антоха Зайцев

варианта 2: либо ей ты не интересен, потому и не задает. либо не знает правил беседы. хотя на первый вариант больше похоже