1973-vadim-1

Как спровоцировать девушку на знакомство? Как намекнуть, чтобы она подошла?

Александр Зыбин

вообще в 90% случаев инициатор знакомства девушка )
ну попробуй в ответ на её стрельбу глазками бросить что ни будь типа - я вам не по карману 😉
ну или ещё чего - главное задеть её самолюбие ;))

Ва
Валентина

А вы, что прикованы к стене, что не можете сами подойти к девушке и познакомится? Мужчина, на то и мужчина, что бы делать первый шаг, даже если гарантий никаких, да еще можешь получить по лицу ( в прямом и переносном смысле) .
так, что вперед, дерзай.

Tigran Arutunyan

Не подойдет. В конце концов парень должен инициативу проявлять. Кто в отношениях то блин главный)

Любовь Минаева

Простите мне мою грубость, но яйца должны быть у парня, а никак не у девушки.
Девушки хотят чувствовать себя слабыми принцессками рядом с сильным мужчиной, который дракона ради нее убьет или хотя бы подойдет познакомится.

Серёга Малышев

Может "упасть в обморок"?Вдруг пожалеет, подайдёт и дыхание сделает рот в рот? Шутка!

Ширин Каримова

она подойдет только если ты супер красавчик или у тебя карманы деньгами набиты, в остальных случаях тебе придется действовать самому