Анна Груздева

Ко мне девушки не опдходят знакомиться. Как это зименить? Как спровоцировать их, чтобы подошли и познакомились?

Мне 20, если это имеет значение.

Юлия Ягодкина

К тебе ещё и подходить самим надо? ) С караваем сразу или так сойдёт?))

Андрей Михоленко

сам подходи к девушкам

Алексей Сковпешков

Стать Ченнингом Татумом. Лучше сам подойди и сделай это.

Елена Еремина

ты мужик или Хто!... если ты будешь ждать, что дамы к тебе сделают первый шаг, то жизнь твоя будет очень одинокой....

Елена Нестерова

Подумать над тем кто мужчина и кто должен проявлять инициативу. Девушки очень редко сами знакомятся. максимум это улыбка в твою сторону)

Anar Hesenli

"Ден.. фу, знакомство со мной или жизнь? Подошла быстро со мной познакомилась!! "

Андрей Кукарин

Мужик НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН как и Женщина.
Подходить должен (на) тот кому это больше нужно.
А то что Должны только Мужики - придумали уродливые женщины

Максим

Ну не знаю, ходи голый и приставай к понравившимся... или дай в глаз. тогда вас точно в суде и сведут и познакомят...

Алена Руденко

Потому что не проявляешь инциативы, а ждешь от них. Подходи сам. а не жди у моряпогоды, никто за вами бегать не будет, нам нравятсяте кто охотники, а те кто из себя дичь изображает, нам не интересны. Так что делай выводы.

Инна Смирных

Лицо попроще сделай.