Mahidilhan Usubjanova

Как сделать так, чтобы девушка подошла ко мне сама и познакомилась ?

Буфет

а потом и ресторан тебя сводила за свой счет . ты не чего не попутал это ты мужик и тебе выбирать надо

Далер Джабаров

вести себя по женски.
капризничать, нежничать, хныкать.
Обязательно найдется женщина с мужским характером которая возьмет заботу о тебе на себя )

если тебе такой путь нравится - ок, вперед.
Не нравится, путь один - знакомится самому. У мужчины должна быть ведущая роль, а у женщины - ведомая

Александр Андрусенко

Лучше сам первый подойди и познакомься. Девушкам всегда приятней - когда мужчина делает первый шаг к знакомству.

Владимир Иванов

Да ты чего чел? Мы ведь робкие... И всегда ждем и будем ждать от Вас первого шага!

Светлана Яганина

Я бы в жизни не пошла знакомится первой, к незнакомому человеку, это от девушки зависит, а не от парня. Парень мало чем помочь может.

Елена Удалова

наверное Ты должен выглядеть как Брэд Питт

Андрей Решетников

Сам должен понимать девушки какого плана подходят сами. Если нужна такая девушка, то выйди поздно вечером на известную улицу, обязательно подойдет.

Евгений Чукуров

этого почти никогда не бывает