Алексей Костяев

ко мне подошла цыганка++++

и сказала что буду с любимым и рожу от него 2 детей
сейчас есть человек рядом, но я не могу сказать что люблю его, мы даже не встречаемся, скажите может она имела ввиду его? потому что любимых рядом у меня нет ((((

Татьяна Козлова

Вы своего мужа встретите в следующем году

Opt

Денег дала?

Петр Черешнев

как подошла так и ушла пока ничего не видно не детей не мужа

Гульсина Ашурова

ты увидишь свою любовь через1-2 года человек который был другом или товарищем по работе, либо тво молодой человек тебя обрадует.