Екатерина Власова

как снять сглаз цыганки ?

Сергей Гагарин

У хорошего специалиста.

Ал
Алёнка

Попробуйте способ наших бабушек, в деревнях до сих пор так снимают. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. " Только разберитесь, есть ли сглаз?

Takhir Vildanov

нет никакого сглаза) ) это всё сила самовнушения

Ольга Ширяева

так же как и сглаз татарки, еврейки, русской, американки

Равиля Сафиуллина

Не вижу сглаза. Цыгани обычно просто говорят что мол " я тебя проклела или сглазила". Это ихняя такая натура.