Сергей Боровик

Как можно снять порчу сглаз?

Не когда в эти сказки не верил, а теперь поверил когда стал чувствовать, что что -то не ладно со мной.
На мне лежит вернее на семье, лежит профессиональное проклятие, сильнее порчи.

Проклятие по роду.

От моей украинской бабушки, она говорила матери, что не будет жизни не тебе не детям твоим, которые родятся. Причина в том, что отец украинец, а мать Татарка и бабушка не на видела татаров.

Я эти слова уточнил у матери, она их подтвердила.

Когда мне наступило 7 лет, зло свершилось, я даже пожить не успел.

С семи лет я страдаю, но взялся только сейчас .

Из моих воспоминаний:

Приехав на Украину к бабушке, она не охотно нас встретила, вечером легли спать.

Ночью я проснулся с болью в голове и жаждой по пить воды, посмотрев на стену, я увидел черное пятно, за стенкой спала бабушка, я был напуган.

Проснувшись на утро, под подушкой лежал апельсин, большой и сочный апельсин.

Апельсин это и было орудие зло. Жажда и Апельсин -это что то значит.

Симтомы;

Горю огнем, бессонница, ссоры постоянные в семье, не удача всегда и во всем, раздражительность и многое другое.

Как быть и что делать? ? ?

Я думаю вам было интересно.

.

Другим снимется обманом и за большие деньги

Яха Бекмурзиева

Ваш случай очень интересен (лично для меня) - по двум причинам. Сделано профессионально, по роду, как Вы сами выразились, плюс налицо работа со стихией огня. Дальше может быть только хуже - говорю не ради того, чтобы кого-то тут пугать, Вы и так сами прекрасно всё понимаете и всё ощущаете. Чиститься. И не просто так, не абы-как, а самым тщательным образом. Удачи. Вы справитесь, если захотите.

Сергей

У тебя стойкая аллергия. Сходи к кожнику.

Максим Нееми

все что сделано одним человеком, может сняться другим .ищите.

Ви
Виктория

сходи в церковь и перед иконой какая понравилась прочти молитву. . любую. . но пусть молитва из головы летит к богу....

Maftunjon Ilashov

Фото ваше нужно. Так не скажешь.

Супер

Так вы для начала определитесь, Порча или проклятие или сглаз. Ведь это три абсолютно разные вещи. Проклятие специально не делается. И его не снимет ни один маг, проклятие может уйти само тогда когда человек осознал свой грех за который его прокляли. Проклятие действует только в тех рамках в которых установил проклинающий, (человек которому принесли душевную боль) . Или кто то очень сильно, от всей души помолится. Определяется по конфигурации биополя, внешних признаков нет. Проклятие переходит из поколения в поколение не спонтанно, а если проклятый воспитывает в том же духе своих детей тогда происходит переход.
Сглаз тоже специально не делается. Сглаз это спонтанная программа, легко определяется без специалиста и снимается легко и бывает сам выходит. Сглаз воздействует на эмоции, и проявляется головной болью распирающего характера

Порча это программа с под селением. Присутствие порчи в теле ощущается физически. Перекатывание шарика по различным участкам тела. У человека у которого есть порча ухудшается самочувствие в церкви. Можно выводить и самостоятельно но сложно. проще обратиться к специалисту. Сила влияние порчи на человека зависит от сроков нахождения порчи в теле и силы порчи.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли,
с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и
наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло
себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти
сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в
основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается,
например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление
порчи. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного
варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и
прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три
порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в
голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной
зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых
случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное
поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте,
медленно отведя правую руку. Если порче более пяти лет то ее можно заставить говорить голосом. Ну и к завершению Когда уходит проклятие, сглаз или снимается порча то это все ощущается физисески. Проклятие ощущается как будто человек окутан металлом. Когда уходит сглаз возникает ощущение шевеления волос на голове. Когда уходит порча то сначало может возникнуть тяжесть в теле проявиться тошнота, рвота иногда потеря сознания. Затем проявляется внутренняя пустота. Когда очистка закончена тогда возникает легкость в теле и ясность в сознании