Татьяна Князева

Можно ли снять сглаз и как?

Ксения Зурина

простейший способ - смыть водой. можно святой водой

Влад Востриков

Попробуйте способ наших бабушек, в деревнях до сих пор так снимают. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. " Удачи!

Сергей Борискин

Постойте под холодным душем минут 15

Андрей Котельников

Можно. Сходите в баню и попарьтесь. Если нет возможности или желания идти в баню, тогда примите душ, потом спать ложитесь, утром сглаза не будет.

Наталия

Можно, но лучше это доверить специалисту. А самостоятельные "смывания" ничего не дадут.

Алеся Смирнова

Умываться святой водичкой-молитвы помогают очень