Julie Volkoff

подскажите как можно снять сглаз.. . сглазили нас наверно все время болеем

Наташа Жирук

Сглаз легко снимется церковными методами, если верующая. Достаточно на службу сгонятьвскресную.

Евгений Гладких(Минор)

умыться святой водой на три раза и прочесть молитву Отче Наш

Юлия Чивилева

Сглаз можно получить от кого-то и от себя лично. Сглаз - это пробой поля человека. Если даже его не лечить, то он сам пройдет примерно за месяц. Что бы его не получать достаточно носить на себе булавку приколотую острием в низ.

Наталья Шостко

Поищите заговр который начинатеть "Крест впереди, крест позади... "
им и сглаз можно снять и он же защитой будет.
Но сначала надо узнать точно-ли на вас сглаз.. . может и порча, а может просто период в жизни такой.

Юлия Воробьева

Попробуйте способ наших бабушек, в деревнях до сих пор так снимают. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. "