Ольга Шилина

Как снять сглаз самой?

Елена Лайм

закажите молебен за здравие на год и сорокоуст за здравие в трёх церквях, если не сильный сглаз то слетит сразу .

Александр Горемыкин

Развить ум и очистить его от суеверий.
На сайте http: //www. sheremetev. info/ как раз бесплатно раздают книжку про интеллект.

Леонид Романов

Пришей кусок воска в одежду подруги говорят древний колдовской обряд

Артем Пупынин

попробуйте сходить в банюб с веником - сглаз частично можно смыть там

Nadyusha Belaya

"Это так же просто. как самой вырвать зуб

Армен Погосян

умывайтесь по утрам с молитвой и все пройдет. способ наших бабушек

Евгений Миргаязов

Заговор от сглаза

Заговор от сглаза начинают со следующих действий: в водичку добавляют щепотку соли, жгут три спички (пока это делают, проговаривают слова) :

«Во имя Богов Здравия, Лечения и Исцеления» .
Догорающие спички тоже кидаются в воду.

После этого начинают сам заговор от сглаза. Его нужно читать девять раз, непременно над водой, касаясь дыханием воды:

"На синем море девка стояла,
Синим платочком махала,
Панацею на помощь вызывала.
Сойди, Панацея, и помоги (имя)
И изгони болезнь глазную на дремучие леса, на густые лозы,
Где месяц не виден, где Солнце не светит, где остер не пёстр.
Не я произношу, а Панацея помогает
Своими устами, своими перстами, своею силою.
Истинно"!

Этот заговор от сглаза известен уже довольно давно, он помог тысячам людей избавиться от неприятностей.

Дмитрий Индюков

Для начала надо сделать диагностику естьли он у вас? Отливка на воске покажет есть или нет. Если воск покажет что есть просто несколько раз надо будет сделать отливку пока воск не будет ровный. Отливка на воск уневерсальный способ диагностики и чистки.

Ел
Елена

если он вас не сильно достает то ждите сам уйдет

Alex Badan

Очень часто сглаз приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять сглаз и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Ольга Дмитриева

В этой статье подробно и, главное, профессионально рассказано о том, что такое сглаз, опасен ли сглаз, как от него предохраниться и как снять сглаз:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ