Максим Берёзкин

как снять сглаз и зависть?

В последнее время все наперекосяк пошло.... и отношения с любимым и здоровье.... помогите пожалуста! =((

Роман Филиппов

Ну почему такая уверенность что есть сглаз?
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос. Сглаз Может уйти и сам если вы будете в приподнятом эмоциональном настроении. К стати ощущение шевеления волос это и есть выход. А так сходите в церковь и постойте минут 15. При этом дышите ртом.
Проблемы свои вам по любому надобно решать самим а не спихивать на сглазы. А для того чтобы быть не уязвимым к нападкам или еще чего, так меньше всего рассказывайте свои планы на будущее, мечты и желания. Вот тогда и будет меньше проблем. Помогать создавать проблемы желающих сразу по убавится.

Роман Анисимов

Пойдите в церкоь, постаьте свечку за здравие помолитесь

Иг
Игорь

Постойте под холодным душем минут 15

Сергей

сглаз как приходит так и уходит, зависть не избавится