Альбина Мещанская

Как узнать есть ли сглаз или зависть?

Андрей Янин

Делаете диагностику - на картах, на рунах.. кто чем больше владеет... и смотрите что есть и чего нет...

### Юрий ### .

Самый наверное простой способ, подержите в руках церковную свечку (зажённую) , и смотрите как будет гореть, если будет очень чёрный дым, или треск сильный, то может что то быть (порча, сглаз, и т. д и т. п).

Ро
Роман

Сглаз - это результат зависти других людей, бывает у всех и часто. Примите ванну с солью (можно обычную пищевую, только не йодированную) , зажгите благовония - ладан, зверобой, вербена, можно посмотреть в интернете благовония от сглаза. Сорвите березовых веток и поставьте в воду в своей спальне.

Мария

Напишите мне в личку

Ul
Ulya

Практически нет такого человека, которому никто не завидует.
Сглаз проверьте сами: проведите золотым кольцом по щеке- остался темный след, есть сглаз. Нет следа- нет и негатива.