Ра
Раушания

ко мне в електричке подошла цыганка, сначала она со мной разгов пото она меня загипн и развела на деньги, что мне делать?

ко мне в электричке подошла цыганка, начала со мной разговаривать, потом гипноз, в общем она развела меня на деньги, что мне делать, если это повторится, мне страшно?

Мария Афанасьева

Плюньте, уже никому ничего не докажете. Разве только пожаловаться в транспортную полицию. Почему допускают это в поездах?
А на будущее советуют цыганам в глаза не смотреть, в разговор не вступать, не позволять до себя дотрагиваться, иначе потеряете контроль и деньги.

Прокопов Макс

уже ни чего (((((

Галина Ларионова

после драки кулаками не машут... поздно что либо делать

Андрей

Не идите на контакт, не смотрите в глаза, игнорируйте полностью.

Вовчик Хакер

Уже остается только соответствующие выводы делать, впредь будьте внимательны, носите оберег при себе.

Ahmed

Быть впредь умнее. Не говорить с ними. Особенно не давать себя окружить. Они используют гипноз, который сейчас называют Эриксоновским. Хотя в Индии его практиковали тысячи лет. А цыгани - выходцы из Индии