Ма
Машка

Как сделать чтоб девушку тянуло ко мне?

Вобщем у меня есть знакомая девушка мы сней друзья)) Мне она очень нравиться)) Что ей сделать чтоб её ко мне больше тянуло я бы хотел встречаться с ней) Посоветуйте плиЗ)))

An
Andрей

Потянитесь ВЫ к ней...

Лана Касенкина

Общайтесь с ней побольше, гуляйте вместе, узнайте, что ей нравиться, проводите больше с ней времени! Узнайте, что она любит, в обще делай так, что бы ты стал незаменимой частью её жизни! Поверь, так лучше! А там время прийдет, и она тебя восприймет, как парня, а возможно и мужа! Будущего))))

Наська Ловчикова

кошелек поможет 100%

Олег

ухаживай за ней

Кирилл Андреев

ты еще дитяяяя.. . боже мой