Ася

Подскажите что нужно сделать чтобы парень больше не испытывал чувств ко мне и не тянулся ?

Александра Курбатова

С глаз долой - из сердца вон! Народная мудрость в помощь. Помогает! Время лечит! Главное - никаких контактов, если же вы категорично настроены! Как можно меньше напоминаний о себе. И в соцсетях по возможности. Удаления из друзей мало. Если решитесь - удаление своей страницы) А там если повезёт, и он не судьба ваша то как говорят "клин клином") если повезёт)

Михаил Чухнин

Поможет "отсушка".

Ан
Андрей

просто сделай какую-то выходку при нём, которая его от тебя отвратит.... осуждающуюся в обществе... это нужно обдумать...

Юрий Крючков

Если сильно успел влюбиться то это может бить сложно..

Эльмира Галяутдинова

Обделаться в его присутствии...

Анна Романова Ширшова

Одеть потную растянутую футболку, волосы не мыть, чтоб были жирными, присесть рядом с ним перекусить что-нибудь, постараться сделать при этом отрыжку. Все время рассказывать анекдоты всякие и ржать над ними. Еще носки с дыркой на пальце хорошо помогают.