Николай Илюшкин

Можно ли магией сделать так, что бы ко мне тянуло девушек?

Дело в том что я не могу говорить из за ДЦП и так не очень разговорчив. Все писать очень долго. Потому ищу человека который мне мог бы помочь. Возможно просто разговором...

Виктория Сорокина

Вообще я знаю одну девушку с ДЦП, которая поставила себя на ноги Рунами, долго, конечно, лет 5 она это делала, но результат очень не плох, она ходит с палочкой, совершенно нормального говорит, до этого почти не вставала.

Вячеслав Смагин

А без магии никак? Цветочки там, сишочки, муси пуси разные.