Baсилий

Как Вы полагаете: в чём смысл жизни НЕ Мага?) ) Маги (и Не Маги) , вопрос ко всем!

Евгений Лайнопуло

Посадить дерево, построить дом, воспитать ребёнка

Алена Шумова

У каждого человека свой смысл жизни, так же, как у любого существа, раз созданы, то смысл в этом есть.
И не нам решать, в чем смысл всего вокруг.

ОК
Олег Кирьянов

храпеть на диване под одеялом возле батареи, чистить зубы, есть, пить

Сергей Казарин

Все по-разному и "Как Вы" - оно тебе не надо.. б.. л...

Наталья Мариничева

У всех по разному. кто то счастлив просто от того, что живет. Лично у меня смысл жизни в моих детях:)))

Андрей Власов

ОБУЧИТЬ КАРТИНЕ, если кратко. . очень благородная должность. впрочем если исходить из этого-выходит что живут по уставу темных сил-они же картинами рулят.

но с одной стороны это хоть какой то духовный смысл для материалистов. .

творец (Бог) -это художник, сущности- его помощники. Сами выбрали. . сами справляются че сказать. . но делают это лучше людей!

p/s: с глубочайшим состраданием ко всем кто дальше мира материального никогда не заходит и не стремится. .

а еще. .

ну конечно для любви. . чтож все с пусяками мохнатыми кусачими гадюками возиться. . надо же и нашех няшек пожалеть) )

а пусяки пусть работают, да просто так. . чернорабочие. .
считают каждую нашу козявку, каждую минутку секундочку отдают каждой нашей мысли. . каждому действию. . не имея выбора, не имея понимания с нашей стороны. . только один негатив в ответ. .

они ведь наше эго обижают. .айай ай. .

...а любить будем людей, кто не стремится, не задумывается не живет ради того,

чтоб дать духовный опыт ОСОЗНАННО, не работает без выходных, без секунды перерыва! !

... для духовного опыта людей.

люди милее, они не обижают сознательно. .будем их любить! ВСЕ И ТОЧКА!

Люди привыкли что когда из за их бессознательных действий гибнут ..дохнут практически все-это нормально!

А обижать сознательно нельзя! НИЗЗЯ!

так. . мысли вслух. . что вырвалось-то вырвалось как говорится. .

мы не выбирали еще раз говорю-это нас выбирали для эволюции. выбирают всегда они,
до тех пор, пока человечество не имеет РАЗУМ, на котором держится весь стержень.

Сущности разумнее людей! Люди несвободны. Им доверь свободу-они ее ценить не будут!

Как всегда происходило и происходит. .сколько не дай-все прохерят!

Александра Исакова

Ну понятно все хотят хлеба и зрелищ.. . Со времен римской империи ничего не изменилось.

Кирилл Белокуров

Просить счастья и ждать всю жизнь!

Надежда Рудакова

Нет смысла если вдуматься то всё просто так начиная с большого взрыва всё хаос, а мы пыль...

Ан
Антон

Маглы - существа хитрые и бесчестные. Их надо убивать. (Написал маг)

Лёха Антонов

В передаче накопленного опыта следующей клетке. Если клетка в спокойствии -выбирает жизнь. Если клетка ощущает опасность -выбирает размножение. Например я жду 5го ребёнка. Есть огромное желание передать дар и знания и опыт.

Оксана Суворова

стать просветлённым