Владлен Ситников

Уважаемые маги, подскажите кто из них ко мне как относиться. Чтоб не сделать ошибку, очень прошу

Елена Нарольская

Вы уже делаете ошибку задавая этот вопрос. А всего то надо задать себе вопрос кого любишь и проанализируй за что любишь. И так же проанализируй его отношение к тебе. Доверяя кому то сделать выбор за вас вы делаете огромную ошибку. Скорее всего вы не любите а пытаетесь извлечь выгоду. Тоесть выгодно не выгодно с тем или иным. Так что подумайте и решайте, вам с ним жить а не магу или экстрасенсу.