Анечка Предель

Уважаемые маги прошу Вас ответить

Это мой друг. Его зовут Кирилл 6.07.1993. Ему уже 19 лет, а он все никак не может найти себе вторую половинку. Я с ним правда на эту тему не очень общаюсь, так как думаю она для него болезненна. Да и он сам не очень этим афиширует. С виду вроде бы у него комплексов в общении с девушками нет, но вот отношений у него еще не было, настоящих, серьезных. Вот хочу спросить у Вас - когда у него появиться девушка?

Ир
Ирина

у него еще молоко на губах не обсохло. куда ему спешить. пусть наслаждается детством.

Маруся К

его судьба бережет для счастливой личной жизни

Vera Gulyaeva

Знаете, лучше вам туда и не лезть, у него своя личная жизнь

Людмила Игнатова

Саша Казанцев, может хватит один и тот же вопрос задавать по 300 раз а?

Андрей Фомин

Советую ему не зацикливатся на мелочах, ставить конкретные цели в жизни и

хорошо высыпатся. Сможет достигнуть многого ( кухня, языки, программирование,

бухгалтерия, посредничество ).

Aleksey Alex

Еще не скоро.. . Пусть меняет характер и свои мысли.

Иван

в 25 лет

Oygoy Hgo

у парня скоро будет девушка

Егор Котляров

Он сам не ищет серьезных отношений, не переживайте за него, в личном все сложится у него хорошо!