Марина Смирнова

4-Фото.. Уважаемые маги и ясновидящие, очень прошу вас ответить

то ждет в личном до конца года?

Екатерина Зозуля

манерная телка, с примесью кавзказа и рекламой вискаря на растянутой футболке.
все нормально будет. прорвешься. такие как ты всегда прорываются. другой вопрос нужно ли тебе это реально или нет.

Ирина Поддорогина

Ваша беда в коротких волосах.
Вы тащите на себе мужские заботы. Мыслите как мужчина.
А нормальному мужику жить с замаскированным мужиком как-то не хочется... .
Станьте женщиной и сразу все наладится....

Дмитрий Дмитров

излучина реки, перевёрнутая лодка...