Луназада Абдразакова

ясновидящие прошу один ответ (Фото)

Что ждет меня до конца года? прошу немного по подробнее ...Ани 14,03,1992

Эльмира Димаева

У нее глаза Два брильянта в три карата Локоны ее Я схожу с ума, ребята Губки у нее Створки две в ворота рая И вообще она Вся такая-растакая
Эх был бы оракулом себя предсказал)))))

El Camino ***

Такое впечатление, что вы здесь проходите кастинг )))

Роман Архипов

Ну меня ты не получишь это точно

Ольга Шевченко

раскаяние требуется очищение инфо идет от греха иначе вся боль которая окружает будет преследовать длительное время принося все новые горести

Николай

Да тут к гадалкам не ходи, можно с уверенностью сказать - шикарная девушка . Жалко не твоё настоящее фото )

Владимир

События будут тянуться тянуться и тянутся. Вы будете как и сейчас чувствовать торможение в делах своих. До конца года и до марта следующего ситуация кардинально не изменится. Люди на которых вы рассчитываете сперва будут вас окружать а потом рассосутся к новому году. Новый год вы будите встречать в кругу ваших близких родственников а хот ели бы вы конечно не так. В общем перемен существенных не ждите.

Ольга Трущенко

Не верю, что это Вы сами. Иначе, как объяснить, что успешная красавица страдает от личной неустроенности...