Сергей Литвиненко

истинные ясновидящие прошу ответ (фото)

Что ждет ее в ближайшем будущем?

Катюха Маркова(Агуреева)

Найдет своё счастье. Но сначала пройдёт испытания.

Степан

Уважаемые, вы все так помешаны на гаданиях и так докучаете всем своими проблемами. . .Такое впечатление, что на Ответах "сидят" сплошь экстрасенсы и ясновидящие! . .В конце концов есть сайты по гаданиям (на картах, таро, рунах... ) . Туда надо, а не здесь вопрошать и всем надоедать!

Марина

истинных ясновидящих не существует, есть только гадатели которые угадывают

Eric Crause

Смысл? Ты же не отвечаешь.

Роман Морозов

жизнь. что за тупизм? ! щс вам все селди и рсписывают наа 20 лет по минутм.

Ра
Раушана

фото нет