Илья Кипер

девушку ко мне тянуло, но сейчас не тянет а симпатия есть, что делать? общаюсь с ней просто кайфово и ей нравиться

общение со мной.

Сергей Серов

Добро встречайся жарь ее

Дмитрий Ласс

живите вместе

Марина Першина

ну в таком случае дай ей знать что никакого будущего не будет, иначе если окажешься в любовном треугольнике то будет труднее некуда, если конечно в тебе есть и живет совесть.... рано или поздно придется близкому человеку вонзить нож в спину.... так что до этого лучше не доводи

Святуся Смирнова

Ну и не торопи события, пока итак все кайфово, а время покажет, что делать дальше