Джа Халилов

я общаюсь с девкой очень хорошо) у меня есть ко мне симпатия но встречатся она не хочет! что зделать

Тимофей Мешков

для начала не называть ее девкой))

Александр Остапенко

я общаюсь с девкой очень корошо! как мне сделать чтобы девка хотел меня?

Татьяна Юдакова

Miranda 100 баллов

Наталья Метальникова

стать джентельменом 🙂

Ирина Белова

Добиваться, девушкам очень нравится когда ради них совершают поступки.

Александр Мачин

"у меня есть ко мне симпатия" wtf????

Светлана Городничева

запомнить одну простую вещь: приставки на "З" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Сашка Пашкина

стань спайдер меном!!