Юлия Буланникова

он оттолкнулся и не хочет общаться, а я очень хочу позвонить

что же делать
звонить или нет

За
Зайка

НЕ ЗВОНИ.... тебе же будет хуже.... ты услышишь его хоолодное "алло"....и мир снова рухнет.... как после того момента, когда он исчез.... пока будут идти гудки, ты в голове уже построишь воздушный замок, в котором все у вас хорошо.... и тут ...раз и все... "Алло, да, нет... мне некогда" Зачем доставлять себе боль.... Не звони! Если нужна ...он сам позвонит.... а если не позвонит.... и хрен бы с ним! скоро встретится тот.... с кем будешь днем и ночью по телефону болтать)))

Anton V. Merkulov

У меня тоже самое. думаю, ничего не выйдет из этого.

Ольга Коптелова

не звони. если он не хочет общаЦЦа. не навязывайся.

Лида Путятина

Терпи, и не звони, сам позвонит

Коля

Если он тибе так дорог звани а если нет тагда не звани!!!

Ирина Бочарова

если ты позвонишь то он вообще отдалится, лучше потерпи не звони и он сам позвонит.