Юлечка Мусатова

как сделать чтобы парень взял номер телефона? общаемся по интернету, но хочу чтоб позвонил

Самой попросить смелости не хватит и он может отказать. может заговоры есть какие нибудь?

Toppller Toppller

спроси а не мог бы ты седня вечером позвонить?)

Елизавета Боня

В конце общения скажи типо ну ладно давай, если че звони, а он тебе типа ну у меня же твоего номера нет вот ты ему и напишешь, как то так....

El
Elena

дай ему его

Natali

А предложить созвониться никак?

Максим Комаров

хм... какие странные вопросы...

Марина Кончакова

а зачем тратить деньги на телефон, если есть общение в сети..?!

Сашка Пашкина

Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь никакими заговорами и прочим оккультизмом. Грешно это.