Галина

Муж по телефону и интернету общается с бывшей.

Говорит что они просто так общаются, по дружески. Прошу прекратить так как мне это не нравится, обещает, но все равно все начинается заново. Предлагаю уйти к ней, не уходит, говорит что я страдаю ерундой, так как он любит только меня. Я в тупике, что делать?

Уже столько слез было пролито и скандалов устроено, не помогает.

Т*
Тонька ***

я бы невынесла

Garry Smile

нафига?

Кн
Кнопочка

Начни тоже с кем нибудь общаться. Скажи бывший мой. Пусть побывает в твоей шкуре.

Лилия Бахитова

это не нормально!!! я бы устроила скандал!!!!

Настя

ну воспылал страстью к бывшей, и что в этом плахова?
сам страдаю такой же херью и не чувствую себя ущербным)))

Игорь

Может и правда по дружески?

Жанна Хлудова

конечно не есть "гут" такое общение, если это тебе доставляет такое беспокойство.. . Но Это в случае, если он темнит. Присмотрись повнимательней к ситуации и к темам их общения, может там найдешь ответ на свой вопрос. Я с бывшей женой не общаюсь вообще, принципиально, а с бывшими подругами мы как минимум хорошие знакомые или даже друзья, которые друг другу помогают и словом и делом, но не более того. И если ту, что сейчас со мной рядом Это будет раздражать, это будет только ее проблема. Я общения ( дружеского) не собираюсь прерывать. И я это не скрываю.

Лилит Мовсесян

сложно что-то советовать, не зная ситуации-может, у неё просто никого больше нет, с кем можно посоветоваться?

Юлия Ильичева

удобно он устроился, что вам сказать

Настена

Что делать-решать только тебе, но что это НЕНОРМАЛЬНО-обсуждению даже не подлежит. Но если уж пообещал и не исполнил, да ещё не один раз, и твои слёзы и страдания ему ПОХ-значит пипец приходит твоей семейной жизни.