Lyudmila Smirnova

взял номер и не позвонил! как так? ((

вчера на корпоративе познакомились с парнем. он за мной ухаживал, довез до дома, сам попросил номер телефона, чтобы на следующий день созвониться и встретиться, но.. . тишина. в чем прикол? есть ли возможность, что он еще позвонить?

Володя Ко

давай номер, я позвоню

Вл
Владислав

Он просек что вы трансексуал

Надежда Жукова

Жена не пускает, наверное.
На самом деле может быть куча причин - запил, занят, забыл, застрелился...

Дмитрий Бабкин

Забыл наверное уже. Вот козел то, а

Анна Симонова

а номер та 02

Дмитрий

кидалово....

Маргарита Кочерышкина

конечно есть.... но вот моя подруга на корпоративе целовалась.. . а потом звонит мне и говорит.. . спасибо, что ты меня во время забрала.... как я могла дойти до такого? ? ?

так что то было на корпоративе в пьяном состоянии.. . дели на 16-ть!

Lacoste Xz

Дурачок просто.

Alex Kvak

ну он просто занят.. жена там.. любовница).. пока не до вас

Olga Zala (Соловьева)

боится он,он наверное пьяный был?

Алексей Веселых

Кисуль, напиши мне в личку номер. Я тебе обязательно позвоню))

Петр Петров

Может он потерял номер вместе с телефоном. Было такое, одна Мадама до сих пор ждёт моего звонка, а телефон с её номером тю-тю.