Капитан Диего

как объяснить девушке что взял её номер а позвонил через пару дней?

Вя
Вячеслав

Ни как не объясняй, чем меньше ты оправдываешся тем интересней ей с тобой.

Ал
Александра

стеснялся 🙂

Александр Немчинов

проводил кастинг телефонов.

Se
Sef

Никак! Не объясняй и не оправдывайся - понимание само придет когда надо!

Эльмира Якубова

стеснялся, но переборол себя, потому, что не можешь забыть ее прекрасный стан и ясную улыбку)) )

Оля Алиева

Было бы странно если бы номер телефона ты взял для какой-либо другой цели, а чего тут такого, почему бы не позвонить раз взял номер. А то, что позвонил только через пару дней, это + тебе!