Sveta Povolotskaja

как объяснить то что мне позвонили на 2 моих номера с задержкой меньше минуты, когда позвонил трубку не взяли, спросили

кто в смс, я сказал "вы вчера мне звонили на 2 номера " ...молчание, потом приходит смс через пару часов " я Катя, хочу с тобой познакомиться" , загвоздка в том что 2-й номер знает только Мой отец ( он сейчас в командировке длительной ) и моя бывшая подруга которую я любил и которая меня бросила в ноябре после 3-х лет знакомства ( ее зовут не Катя ) ...подруге этой 27, она на медика уже чуть ли не 9 лет учится ...ну то есть она принципиальная, лидер, в центре внимания, у кого какие мысли? телефон я второй приобрел 2 месяца назад, да и то только позвонить бывшей пару раз ( думал может дозвонюсь, не получилось, заблокировала )....после этого я эту симку даже не включал ...У кого какие соображения? кто может быть этой Катей ?

Виталик Диндиков

nu poob6ajsja uznaj 4to za katja mozet devocka nomerom owiblasj ili tvoj otec dal tvoj nomer

Артем

Бывшая подруга слила каким-то образом другой девушке твои номера. Или это она, что маловероятно.

Валера Панченко

Прикольная аватарка!

Саша Белов

Катей может быть подруга бывшей, либо сама бывшая и обязательно по пьяни:)

Татьяна Лебедева

Случайный набор номера. Какая то малолетка развлекается.