Так мальчики дают понять чтоб уходила.. .
Мой бывший тоже мне трубку давал.... когда ему всё надоело там!
Замкнутый круг!
Любовь
позвонила к нему, а трубку взяла какая то девушка!!! (разве можно так поступать???
Ну, нельзя! Но поступают. Поступить как льзя - Ваша очередь.
может его подруга, пришла чайка попить)
Может сестра или сестренка была
... он ей разрешил.... или хочет расстаться...! Волен каждый поступать по желаниям и разумению...
Действительно, как ты посмела ему звонить когда ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ не подошла ещё?: Неслыханная дерзость....
Может он женат.... интересный поворот да?
а что она сказала... если "ааа.. ааа... ааа... хватит... стой... больше не нада.. вынь... " то наверно.. вы не так все понили...
Может это сестра, может мама, а может его машина сбила и это медсестра отвечает? Не делай поспешных выводов!!!
Сестра, мамина знакомая.... Разве можно так думать, не разобравшись - ху из ху?
смотри как соперница быстро тебя выкурила, молодец девка)))))
Он тебе изменяет - это факт. Если тебя это смущает шли на йух. Не смущает спи с ним дальше. Хочешь отомстить спи с ним дальше и изменяй направо и налево.
Может это его девушка...
делай выводы, на лапшу не ведись))
пошли его
не дала ты, нашёл другую =) сделай выводы сама, зачем нужен такой нетерпеливый
я вообще считаю неприличным звонить мужчине
сначало разберись кто это был может и правда сестра или ещё кто..