Nefillim

вы такие все умные! А если она трубку не берет как ей позвонить или встретиться! ? Объясните мне гении не въебезные!

Ол
Ольга

А может и не нужно доставать человека, который не хочет с Вами общаться?? ? Чтоб встретиться можно подкараулить у работы, дома, больше никак. Позвонить можно с другого номера, тогда возьмёт трубку. Можно написать смс, если человек не безразличен, то она ответит.

Дарья Лоскутова

Это ваши проблемы, что Вы не можете формулировать вопрос более точно.

Константин

тут даже лоху понятно. .
потому невьебезно умные гении - больше и не звонят. .

а ты - звони... звони... звони..

Александр Степин

А иди ка ты на хуй друг.

Татьяна Уткина

Теперь-то поняно, почему она трубку не берет.

Ilo

Что жил то зря, что без телефона ничего не можешь ?

Сергей Герасимов

подкарауль у дома..

Гарик Кобрава

по селектору

Анна Переверза

может звук в телефоне отключен, вот и не слышит человек ваших звонков
отправьте ей СМСку - на телефон, увидит и ответит

Анна

Послушай умных людей!!! Плохого не посоветуют

Юлия Воропаева

Ждать у подъезда