Артём Бурдынкин

что делать если мой парень на меня обиделся и не берет трубку??!

Иришка Голованова

Напиши смс, что ты ни разу не мамка и не станешь его уговаривать и что тебе нужен настоящий мужчина, а не дитё с неокрепшим разумом.

Ан
Анастасия

Напиши смс: "Не дуйся на меня :)"
И перезвони завтра. Если не ответит - пусть сам позвонит, когда отойдет.
Но не стоит навязчиво просить прощение. Тот, кто хочет сохранить отношения, быстро простит. Кто не хочет - будет находить кучу причин и обид.

Алексей Булыгин

Смирись.
Проси прощения, если виновата.

Marishka

проси у него прощения

Алексей Силаев

ждать его звонка