Же
Женечка

Парень обиделся из-за глупости, что делать?

Ситуация такая: мы познакомились в интернете, переписывались неделю, могли болтать часами напролёт, он ко мне очень хорошо относился, оказывал знаки внимания, потом начали созваниваться, один раз ходили гулять. Вообщем мне он понравился. Но мы были просто друзья, по крайней мере я так думала, и поставила статус "в активном поиске" . Он меня сразу начал распрашивать почему и зачем я поставила такой статус, на что я ответила что "я свободная девушка и имею право ставить такой статус", он мне сказал что ему всё равно. И теперь он не звонит, напишет сообщение один раз в день "привет, как дела? " и всю остальную часть дня молчит, ни одной смски. На мои вопросы он отвечает кратко да или нет. И теперь я незнаю что мне делать, как мне с ним помирится?

Ju
Julietta

просто задай ему конкретный вопрос в чём дело? ? не юли!

Наташа Жирук

поставь статус занята ) типа есть друг

Дамир Миникаев

uberite status v poiske) napiwite vse slowno)On nadeialsia na bolwee,a tut Vi emu dali poniat chto ewe iwite!Udarili po bolnomu mestu!Samolubiu!

Татьяна Гапенко

Поступи как настоящая девушка: обидься в ответ!!!!

Эдуард Каракай

Менять парня. На обиженных воду возят

Артур Гареев

Поставьте другой статус.

Александр Никитин

Он НИКТО, а уже ревнует. А представьте, станет Женихом! посмотрела в сторону Мужчины - Хрясь по башке! ! ;))))

Евгений Немчанинов

напиши "занята делом"