Таня Жукова

мой парень обиделся, потому что, как он объяснил, я с ним по телефону говорила как с другом. что делать?

Katya

При общении не чувствовал себя желанным, что делать? исправляться)

Николай Таранов

Ахаха) ) он просто не мог найти повод для расставания) )

Dovlet Esenov

что... чмоки -чмоки в конце разговора не сказала?)) )
что делать.. обними и поцалуй)))))))

Наталья Калинина

фигня какая то

Серик Карашев

разговаривай как с любимым

Лена Барышева

Послать этого нытика. Иначе потом всю жизнь придётся перед ним оправдываться.

Михаил Поборуев

вот тоже сижу и думаю как поступить прощение уже попросила ..

Ра
Рамаз

на обиженных волки в лес какать ездят)) ) "ты меня любишь? " - "да" - "а как - да? да - да, или да - нет? "))) детский сад)) ) не вздумайте извиняться, а то дальше только хуже будет) ) сам придумал, сам обиделся