M_
Max _

когда у вас парень спрашивает, обиделись ли вы, вы честно говорите, что да и причину, или молчите?

Я вот предпочитаю поигнорить, чтобы он задумался и помучился, как и я...

Алексей Чвоков

Скажу честно

Наталья Шмыгалина

Говорю... а чё молчать то, пусть знает из-за чего ты обиделась))

Анечка

Говорю прямо, ибо он не телепат, все-таки

Иван Цибров

Не молчу, а выплесну ему через край!

Анастасия Чекаленкова

Стараюсь сама прямо оповещать, что, мол, вот так не делай, мне обидно. Не вижу смысла мучиться обоим, если я могу просто озвучить, а он может ликвидировать причину моей обиды 🙂